Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:23
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Журова назвала Месси «секретным агентом» после отпечатка Z на шортах футболиста

Опубликовано

Депутат ГД Светлана Журова назвала капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси «секретным агентом» РФ после того, как заметила на его шортах символ «Z».

Она сообщила, что после окончания матча она получила скриншот, где можно увидеть, как трава отпечаталась на шортах футболиста в виде буквы Z после одного из его падений, передают «Народные Новости». При этом депутат отметила, что футболист просто упал, и трава отпечаталась на его светлых шортах. «Он этого не делал специально», —считает депутат.

Затем она выдумала шутку, что Месси якобы является «секретным агентом» РФ. Также она выразила надежду на скорую победу РФ и окончание СВО переговорами.

Ранее сообщалось, что снимок капитана сборной Аргентины Лионеля Месси побил рекорд по числу лайков в истории Instagram✱ (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена).

Футболист выложил сразу десять фото с празднования победы на ЧМ — 2022 в Катаре, передает ФАН. Всего эти фото «лайкнули» 56 млн человек.

Также ранее разильский футболист Пеле в соцсети заявил, что Месси своей карьерой заслужил титул чемпиона мира, передает «360». Он поздравил Аргентину с победой и заметил, что Марадона улыбается.

Еще он указал на достижения французского игрока Килиана Мбапе, который забил все три гола в ворота аргентинцев во время финального матча. Пеле сообщил, что видеть это было настоящим подарком.

✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама