Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:34
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Андрей Рожков признался, почему относится к Александру Маслякову с трепетом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководитель и ведущий «КВН» Александр Масляков празднует сегодня день рождения.

Актер, бывший капитан команды КВН «Уральские пельмени» Андрей Рожков поздравил именинника. Артист отметил, что, по его мнению, всенародно любимая игра очень важна для РФ, передает ФАН.

«Отношусь к нему с большим уважением, даже скажем так, с трепетом. Он человек требовательный, но справедливый. Александр Васильевич очень тонко чувствует юмор», — сказал Рожков о Маслякове.

Также он отметил, что «КВН» уже много лет и никогда эта программа не опускалась до пошлости, Масляков весьма тонко ощущает эту грань. При этом он отметил, что на ТВ многое скатилось в пошлость. «Пока Александр Васильевич стоит у руля «КВН», можно надеяться, что юмор на Первом канале будет чистый, светлый, добрый», — высказал мнение артист.

Еще Рожков поведал, что первым приходит ему на ум, когда речь заходит о Маслякове. Говорят, что раньше, будучи еще молодым телеведущим, он праздновал вместе с квнщиками и победы, и поражения.

«Сейчас, когда бывают какие-то праздники для «КВН», обычно накрывается большой стол для квнщиков, стар и млад подходит к нему», — рассказал Рожков.

В заключении он поздравил именинника и пожелал ему здоровья, а также «не бросать дело, которое он взвалил на свои плечи, не забывать про нас — его детей».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама