Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:14
Москва
24 июня ‘26, Среда

Власти пообещали благоустроить парк Железнодорожников в Орске

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Орске собираются благоустроить парк Железнодорожников. Уже объявлено о конкурсе на поиск подрядной организации.

У себя в Telegram-канале градоначальник В. Козупицаинформировал, что объект переведён в пользование мэрии Советского района. С арендатором парка расторгли контракт несколько месяцев назад, все это время оформлялась документация. Об этом пишет «56 медиа».

Теперь руководство может благоустроить зеленую зону. В перечне работ, которые требуется провести подрядной организации указан покос травы, сбор отходов, стрижка деревьев.

В Нижегородской области начал работать Центр развития промышленной робототехники
Реклама