Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:04
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Названо число беременных нижегородок, заболевших коронавирусом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За прошедшие 3 недели в Нижегородской области еще 134 беременные женщины заболели коронавирусом.

То есть общее количество инфицированных будущих мам достигло 417. Об этом NewsNN рассказали в региональном минздраве. Сейчас коронавирусом болеют 97 беременных нижегородок. «Случаев внутриутробного заражения не зафиксировано. Летальных случаев также не зафиксировано», — добавили в местном минздраве.

На 20 ноября в Ростовской области скончалось рекордное число инфицированных коронавирусом, сообщили в региональном правительстве. За прошедшие сутки в области скончались сразу 20 ковидных больных, это наибольшое число за один раз с начала эпидемии. За весь период эпидемии ковида в Ростовской области скончался 1151 человек, пишет «RostovGazeta».

Более 500 человек сдали тест на ковид в Приморье по состоянию на 19 ноября.По данным пресс-службы правительства региона, об этом сообщили участники заседания оперштаба по борьбе с коронавирусом. На настоящий момент тест на коронавирус сдали 546 395 приморцев, пишет «Восток-Медиа».

В Татарстане за сутки зафиксированы еще 67 случаев заболевания коронавирусом, сообщает минздрав региона. На 20 ноября в республике за всю пандемию заразились 9 556 человек. Вылечились за весь период 8 373 человек, в том числе 55 за сутки, сообщает Inkazan.

В Свердловской области за сутки зарегистрированы 372 новых случая ковида, сообщает оперштаб региона. Всего с начала эпидемии заболели 42 460 человек. 458 больных находятся в медучреждениях в тяжелом состоянии, 208 из них подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки из клиник выписали 458 человек, всего вылечились 34 629 человек, сообщает «TagilCity».

В Ставропольском крае число заразившихся коронавирусом за сутки возросло на 218 человек, сообщил губернатор Владимир Владимиров. Вылечились за это время 467 человека, 4 умерли. За последние 2 дня в лабораториях провели 14 тысяч исследований на инфекцию, пишет «NewsTracker».

В Хабаровском крае вводится режим самоизоляции для граждан старше 65 лет. Эта ограничительная мера в Хабаровском крае вступит в силу с 23 ноября, передает издание «Transsibinfo».

Работающие пенсионеры смогут дистанционно оформить больничный на 2 недели. Всего 2-хнедельных периодов самоизоляции будет 3, и продлятся ограничения до конца 2020 года.

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Государственного совета РФ по теме «Экология и природные ресурсы»
Реклама