Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:58
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Депутат заявила о проблемах с кислородом в ростовской больнице

Опубликовано

В Ростове-на-Дону в больнице возникли проблемы с медицинским кислородом. Об этом рассказала депутат городской Думы Наталья Оськина.

Проблемы есть в ОКБ № 1, на базе которой открыт ковидный госпиталь, сообщила депутат. По ее словам, они начались в четверг. «В течение четверга давление кислорода в сети снижалось с 4 до 1,8», — отметила Оськина.

Ее слова подтвердил представитель КПРФ Александр Дедович, он находится в ковидном госпитале, передает «RostovGazeta».

За истекшие сутки в Приморье стало известно о 208 новых случаях заболевания коронавирусом. Общее количество инфицированных на сегодня составляет 16 599 человек.

При этом, как сообщили в краевом оперштабе, выписано из больниц 117 человек. В общей сложности с начала пандемии выздоровели 12 850 пациентам, пишет издание издание «Восток-Медиа».

В Ставропольском крае положительные результаты исследований на коронавирус за сутки получили 207 человек, проинформировал губернатор Владимир Владимиров. Вылечились за это время 357 пациентов и скончались 3 человека с подтвержденным диагнозом, пишет «NewsTracker».

За прошедшие сутки еще 431 житель Нижегородской области заразился коронавирусом. Теперь общее количество заболевших достигло 44 010. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

При этом, по данным оперштаба РФ, в регионе еще 13 человек умерли из-за коронавируса. С ним не справились 857 пациентов, сообщает Ньюс-НН.

С 5 по 6 ноября в Свердловской области подтвердили еще 282 случая заражения Ковидом, сообщает оперштаб региона.

В Екатеринбурге заболели 126 случаев. Прочие заболевшие являются жителями 27 населенных пунктов. В общей сложности с начала эпидемии заболели 37 895 человек, передает издание «TagilCity».

В Башкирии подтверждено 99 новых заболевших Ковидом. Об этом сообщает «Медиакорсеть» со ссылкой на портал «Стопкоронавирус.рф».

В Татарстане за сутки коронавирус нашли у 57 человек, пишет Inkazan. Все они подхватили болезнь при контакте с ранее инфицированными. 11 человек доставлены в клиники, остальные лечатся дома, сообщает региональный оперштаб.

В Хабаровском крае коронавирус нашли у 17 441 человек. За сутки Ковид подтверждён у 234 граждан региона, сообщает Транссибинфо со ссылкой на сайт Стопкоронавирус.рф.

Ранее звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова рассказала о перенесенном коронавирусе. Диагноз поставили актрисе, ее мужу, двум сестрам и бабушке. Болезнь обошла троих детей Сагаловой, передает ФАН.

В Анапе с пляжей начали убирать тела дельфинов, которых выбросило на берег
Реклама