Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:01
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В России второй день подряд устанавливается антирекорд по числу умерших от коронавируса

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ВРоссии второй день подряд фиксируется рекордно высокая смертность откоронавируса.

За сутки от заболевания скончались 346 человек. Днем ранее от осложнений умерли 320 пациентов с коронавирусом. Самая высокая смертность от коронавируса зафиксирована в столице. За последние сутки от нового заболевания скончались еще 75 человек. С начала распространения эпидемии в столице погибли порядка 6,5 тысячи пациентов.

На втором месте — Санкт-Петербург, где за последние сутки от коронавируса скончались еще 57 человек. С начала распространения эпидемии число умерших возросло до 3,7 тысячи, пишут «Новые известия».

Более 100 человек за сутки заболели коронавирусом в Карелии, соообщает «КарелИнформ». Общее число инфицированных в Карелии превысило 6,2 тысяч человек. Обновленную информацию предоставил оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области опубликовало свежие данные по числу заболевших коронавирусной инфекцией.

По состоянию на 27 октября в Оренбуржье зарегистрировано 16 857 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID, в том числе за последние сутки — 174. Это столько же случаев, сколько и накануне, пишет издание «56 медиа».

Реклама