Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:41
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Мошенники в Удмуртии наживаются на пандемии коронавируса

Опубликовано

В Удмуртии насчитывается 140 тысяч жалоб на действия мошенников.

В период распространения коронавируса активизировались мошенники, передает издание «Udm-info».

В региональном исполкоме ОНФ в республике назвали самые популярные способы мошенничества во время эпидемии: ложная информация о штрафах за нарушение карантина, предложение приобрести универсальный бессрочный пропуск, обещание помощи в получении матпомощи от государства.

На 8 сентября в Ростовской области скончались еще пять пожилых пациентов с коронавирусом, сообщили в региональном правительстве.

Возраст новых жертв ковида от 71 года до 92 лет, среди скончавшихся 3 женщины и двое мужчин. Все пациенты имели хронические заболевания сердечно-сосудистой системы и прочие болезни, передает «RostovGazeta».

За прошлые сутки в Волгоградской области коронавирус нашли у 16 детей.Как передает региональный оперштаб, врачи выявили инфекцию сразу у 9 детей в возрасте от 1 до 6 лет. Столько заболевших одновременно детсадовцев в регионе ранее не наблюдалось, пишет издание «НовостиВолгограда.ру».

За прошедшие сутки в Ханты-Мансийском АО коронавирусом заразились 72 человека, в ЯНАО — 53, в Тюменской области — 47, сообщает Оперативный штаб. По данным на 8 сентября умерли 122 человека, выздоровели 6 772, передает издание «Наш город».

Федеральный оперштаб насчитал еще 56 случаев заражения коронавируса в Омской области. В общей сложности в регионе к 8 сентября насчитывается 9 670 инфицированных. Из них 8 124 выздоровели, сутки назад их было меньше на 150 человек. 224 человека умерли, пишет «Город55».

Реклама