Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:23
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Нужно смириться: Поклонская ответила Зеленскому

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Присоединение Крыма кРФ является историческим фактом, сэтим нужно смириться действующему ибудущему главам Украины, считает депутат Наталья Поклонская.

Ранее состоялась инаугурация нового украинского лидера Владимира Зеленского. Среди своих первостепенных задач он назвал прекращение войны в Донбассе и возврат полуострова Крым.

Также Поклонская заявила, что украинскому лидеру стоит обращаться к своему населению, «а не заглядывать» к соседям. Депутат отметила, что Зеленскому не нужно повторять ошибки предыдущих украинских лидеров.

Еще политик пожелала украинскому президенту успехов в развитии своей страны и улучшении отношений с Россией.

Ранее депутат выразила мнение, что на Украине разгул коррупции привел к госперевороту в 2014 году. Другим государствам стоит поучиться на ошибках Украины, считает она. В какой-нибудь стране вроде бы все обстоит хорошо, богатство коррумпированных чиновников и прочих представителей власти возрастает, но, если вдруг начнется переворот, это их не спасет, поэтому необходимо сохранять мир, основа которого — справедливость.

Каждый должен обеспечивать справедливость в рамках своих возможностей, иначе начнется бардак, народ потеряет доверие к власти. Революция — это и есть бардак, считает депутат. Этим бардаком могут воспользоваться в своих интересах циничные люди. По мнению депутата, это и произошло в ходе майдана.

Президент Украины Владимир Зеленский в своей речи после инаугурации назвал Крым и Донбасс украинскими территориями. Он отметил, что его первостепенной задачей является прекращение огня в Донбассе. По его словам, основным шагом к достижению мира будет возврат всех пленных.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама