Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:08
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Baza: Путин и военные возмутились «голой» вечеринкой Ивлеевой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Есть информация о том, что градус недовольства этим событием повысился именно после этого.

Общественное возмущение вечеринкой Насти Ивлеевой и ее звёздными гостями привело к серьезным эффектам: артистов начали «отменять», именитые гости праздника один за другим записывают видео с извинениями и оправданиями. Хотя началось всё с простых осуждающих комментариев и высказываний лидеров мнения.

Как выяснила Baza, серьезный поворот в ситуации произошел, потому что фото и видео с вечеринки попали к Владимиру Путину, который накануне общался с военными на награждении «Золотая Звезда». По информации источника канала, президенту увиденное не понравилось.

Затем звёздам-участникам вечеринки сообщили, что из-за этого скандала у них будут проблемы. Как заметила Baza, Филипп Киркоров, который щеголял на вечеринке в прозрачном костюме, как только узнал о возможных последствиях, попытался оправдаться. Появилось видео Киркорова с прессеком Путина Песковым, на котором последний спросил певца: «Что вы там устроили?». В ответ Филипп заявил, что обещал посетить мероприятие Ивлеевой, но «не ожидал там такого», и как только понял, что там происходит, «почти сразу ушел».

На полках магазинов появится новый бренд российской электроники
Реклама