Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:07
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Посмотрим, как дальше ты будешь жить»: пьяная экс-чиновница устроила скандал в такси и угрожала «связями»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Все менты — мои друзья».

«Подъём» опубликовал видео из Таганрога, в котором, как сообщается, бывшая сотрудница МКУ «Благоустройства» пытается морально уничтожить водителя такси. Ролик записал водитель в момент, когда его пассажирка, по всей видимости, имела проблемы с оплатой проезда.

Из видео можно понять, что пассажирка была недовольна требованием таксиста оплатить поездку. Пытаясь это сделать онлайн посредством смартфона, она приговаривала, что водитель «конченный мужик», а также угрожала ему проблемами за счет ее связей. В частности, женщина заявила, что работает в администрации, дружит «со всеми ментами», заходит к ним, «ногой открывая дверь». Она отметила, что занимает должность начальника дорожного отдела, и пообещала сделать все, чтобы водителю «на дороге было плохо».

«Конченный мужик, даже хотеть вас не хочется. Максимально отвратительный, я не знаю, как с вами кто-то спит. Я – начальник дорожного отдела, я все минусы сделаю, чтобы тебе на дороге было плохо, тебя все менты будут останавливать. *** [конец] тебе. Со мной дружит Фатеев, со мной дружит Долматов, со мной дружат все гаишники. Я к ним захожу, ногой открываю дверь. Мы посмотрим, как дальше ты будешь жить», — заявила пассажирка.

Ранее сообщалось о двух нетрезвых сотрудницах МВД, которые грозились посадить охранника клуба. Женщин не пропустили в заведение из-за неадекватного состояния.

На полках магазинов появится новый бренд российской электроники
Реклама