Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:55
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Жерар Пике опроверг слухи о расставании с Шакирой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

30-летний футболист Жерар Пике нарушил молчание и развеял слухи о проблемах в своей семье, опубликовав совместный снимок с Шакирой.

 

Сделал это Жерар Пике, как сейчас принято, в социальной сети Инстаграм, где и опубликовал совместное фото с супругой из магазина масок.

Напомним, некоторое время назад в прессе появилась информация, что брак колумбийской певицы и испанского футбольного игрока буквально трещит по швам. По словам инсайдеров, причина, как это часто бывает в звездных парах, кроется в постоянной занятости Шакиры и Пике и невозможности проводить время друг с другом.

Некоторые источники сообщали о том, что одной из причин стала ревность Пике, якобы он был против съёмок довольно откровенного клипа Шакиры на песню "Chantaje", в котором она снялась вместе с музыкантом Maluma. Подлил масла в огонь и сам Пике, показав рукой после очередного гола на футбольном поле не знак "Виктория", а неприличный жест с поднятым средним пальцем. По слухам, он предназначался Шакире, присутствовавшей на матче. Также появилась информация, что супруги уже и не живут вместе - Шакира якобы приобрела отдельный дом в Барселоне и успела переехать туда с детьми. 

Пара начала встречаться в 2010 году. Несмотря на разницу в 10 лет (Шакира является старшей в паре), певица и футболист прожили вместе на настоящий момент почти 7 лет и воспитывают двух сыновей - Милана и Сашу. В одном из интервью Жерар Пике сообщил, что хочет ещё как минимум двух детей от Шакиры. 

 

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама