Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:25
Москва
30 мая ‘26, Суббота

В Севастополе ракета ВСУ попала в здание управления ЦБ

Опубликовано
Фото: Infox.ru
Севастополь
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ходе воздушной атаки на Крым ракета ВСУ ударила по зданию Южного управления Центрального банка в Севастополе.

По информации губернатора Михаила Развожаева, крыша здания охвачена пламенем.

На протяжении всей ночи военные и мобильные огневые группы противостояли комбинированным атакам. ВСУ использовали различные воздушные средства для атаки на город, в том числе ракеты Storm Shadow. Одна из ракет попала в здание Южного управления Центрального банка на Ластовой. Крыша загорелась. Повреждены окна и балконы соседних домов.

В результате удара, несколько человек получили ранения. На место происшествия выехали экстренные службы, которые занимаются тушением пожара и эвакуацией пострадавших. Местные власти разместили пострадавших в близлежащих медицинских учреждениях.

Как сообщает пресс-служба Южного управления Центрального банка, в данный момент специалисты проводят оценку ущерба и разрабатывают план восстановительных работ. "Безопасность сотрудников и клиентов остается нашим приоритетом", - говорится в заявлении ЦБ.

В Туапсинском округе в жилых домах выбило стекла после падения обломков БПЛА
Реклама