Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:18
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Не погиб, а пропал без вести: Минобороны уточнило данные о ракетной атаке по Севастополю

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Минобороны России уточнили данные о последствиях ракетной атаки по Севастополю.

По обновленным сведениям, в результате удара противника один военнослужащий без вести. Ранее в Минобороны сообщали о гибели одного военного.

Ранее сообщалось, что по полуострову был нанесен ракетный удар. Средства ПВО сбили 5 ракет, повреждено историческое здание штаба Черноморского флота.

Об ударе по штабу ЧФ в Севастополе заявил губернатор города Михаил Развожаев. «По предварительной информации, гражданская инфраструктура вокруг штаба флота не пострадала. Люди, которые находились в момент удара на улице, тоже не пострадали. Даже выбитых стекол пока не зафиксировано», — написал он в ТГ-канале.

По поручению губернатора развернут штаб по ликвидации последствий удара. Пожарные тушат возгорание. На месте работают сотрудники МЧС России, в готовность привели аэромобильную группировку, введена резервная техника.

После удара по Севастополю СМИ стали сообщать о перебоях с интернетом на полуострове. На этот счет пояснения дал советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. «В Крыму фиксируются перебои в работе интернета из-за кибер-атаки на провайдеров. Все службы работают над устранением угрозы», - рассказал Крючков.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама