Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:42
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Черная полоса в жизни обошлась Наталье Бочкаревой в 16 млн рублей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дочь экс-губернатора Пензенской области Василия Бочкарева Наталья стала жертвой мошенников, на ровном месте потеряв 16 млн рублей.

42-летняя бизес-леди Наталья Бочкарева обратилась за помощью в правоохранительные органы, сообщив, что в последние несколько месяцев добровольно переводила деньги мошенникам. Она хотела наладить личную жизнь после того, как поругалась со своим возлюбленным по имени Ираклий, пишет «Экспресс Газета».

Наталья заподозрила Ираклия в изменах и однажды решила проследить за ним. Машину для преследования она подобрала неудачно, выбрав «Майбах» (не самую распространенную и неприметную марку). Ираклий слежку заметил, остановился, вышел из машины и проколол шины элитного авто. С того момента отношения пары окончательно испортились, и чтобы их как-то наладить, Наталья решила обратиться к ясновидящей. Гадалку ей посоветовал бывший молодой человек. Он рассказал Наталье, что сам немного практикует магию и гадания, а потому уверил ее в наличии дыр в ауре, с которыми срочно нужно что-то делать. Недуг был объяснен заклятием, которое должна снять гадалка.

Несколько месяцев Наталья пользовалась услугами рекомендованного «специалиста», и за это время отнесла мошенникам 16 млн. Когда она заметила, что в решении проблем такие вложения не помогают, обратилась в полицию. Теперь с несчастьями женщины займутся правоохранительные органы.

В Госдуму внесли законопроект о повышении размера минимального оклада
Реклама