Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:55
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Новый год в Сочи: еще есть шанс успеть встретить праздник в олимпийской столице

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Загрузка объектов размещения в горном кластере Сочи прогнозируется на уровне 95 процентов. Для туристов разработали удобную транспортную схему передвижения.

Сочи стал самым популярным российским курортом для круглогодичного отдыха. На Новый год наибольшей популярностью пользуются горнолыжные курорты в Красной Поляне, они уже готовят для гостей множество развлечений и специальные праздничные программы. Туристов ждет множество трасс для катания всех уровней сложности, а также другие развлечения. Отели готовят к максимальной загрузке – по прогнозам, места размещения будут заполнены на девяносто пять процентов.

Горнолыжный сезон уже начался, к естественному снежному покрову при необходимости добавят искусственный – он обладает более плотной структурой и не тает.

Для туристов в эти дни создадут удобную схему передвижения, чтобы обеспечить транспортную доступность горного кластера. Добраться до Сочи можно самолетом либо поездом, функционирует скоростная электричка «Ласточка», на которой можно с комфортом передвигаться до горнолыжных курортов. Увеличится количество автобусов на маршрутах, на время праздников создадут временные перехватывающие парковки, чтобы автомобили не стояли на обочинах вдоль трассы в Красной Поляне.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама