Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:45
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Еще три компании стали резидентами IT-парка в Омской области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Омской области число резидентов IT-парка увеличилось до 39. Еще три компании смогут воспользоваться площадкой для размещения офисов, проведения деловых мероприятий и налаживания контактов.

Стать резидентами IT-парка могут представители малого и среднего бизнеса, работающие в сфере IT-технологий, которые зарегистрированы на территории Омской области. В первом в этом году конкурсной отборе принимали участие пять компаний, три из них были допущены ко второму этапу конкурса и стали победителями.

Все претенденты заинтересованы в IT-парке не только как в месте дислокации офиса на выгодных условиях, но и как в площадке для организации деловых мероприятий. Также им нужна возможность наладить контакты с другими компаниями, работающими в том же парке, чтобы развивать совместные проекты.

Резиденты IT-парка Омской области могут взять в аренду офис по льготной ставке, которая остается неизменной на протяжении последних нескольких лет и составляет 380 рублей за 1 квадратный метр (в том числе НДС). В эту стоимость входит и оплата уборки офисов и услуг ЖКХ – тепло, водоснабжение, водоотведение и вывоз мусора. Счета за потребление электричества, интернет и телефонию резиденты оплачивают самостоятельно.

Также резиденты могут получить услуги организационного характера, воспользоваться оборудованием ИТ-парка и помещениями для проведения деловых мероприятий – на площадке имеются конференц-зал с ЖК-экраном и оборудованием для видеоконференцсвязи, переговорные комнаты, учебные классы и зона коворкинга.

Нацпроект преображает города: у жителей региона есть еще 4 дня для выбора объекта благоустройства
Реклама