Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:43
Москва
5 июня ‘26, Пятница

В Нижнем Новгороде оценят творчество медиков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Нижнем Новгороде впервые пройдет Межрегиональный фестиваль литературного и музыкального творчества студентов-медиков и медицинских работников «Мгновение».

В фестивале могут принять участие студенты и практикующие медики в возрасте от 16 до 30 лет, сообщает «Время Н». Будут проведены музыкально-литературные онлайн-конкурсы и онлайн-киноконкурс короткометражных фильмов и видеороликов. Награждение победителей пройдет в ходе гала-концерта. Также в программе – шоу «Песни с преподавателями» и розыгрыш призов среди зрителей.

Работы на онлайн-конкурсы можно будет прислать до 10 марта, а сам фестиваль намечен на 16 марта. Все участники получат специальные сертификаты, а победители – дипломы и ценные призы.

Учителя физкультуры в Нижегородской области получат по 1 млн рублей по программе «Земский тренер»
Реклама