Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:47
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В Москве в ДТП погибли три человека

Опубликовано
Текст:

На юге Москвы джип Suzuki врезался в рекламный щит, в результате погибли три пассажира иномарки. По другим данным, все погибшие -- случайные прохожие.

На юге Москвы произошла дорожная авария, в результате которой три человека погибли. Как рассказал корреспонденту Infox.ru дежурный управления информации и общественных связей городского ГУВД, ДТП случилось около 20.00 близ дома 95 по Варшавскому шоссе.

«Автомобиль Suzuki Grand Vitara не справился с управлением и врезался в опору рекламного щита. В результате столкновения три пассажира иномарки погибли на месте», -- рассказал представитель ГУВД. По его словам, в настоящий момент на месте аварии работают медики и милиционеры, которые пытаются установить виновника гибели людей.

Тем временем, по данным «Интерфакса», все трое погибших -- случайные прохожие. Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что после столкновения с рекламным щитом «машину отбросило, и она сбила проходящих мимо пешеходов».

«В результате три человека от полученных ранений скончались на месте. Водитель автомашины до приезда спасателей «скорой помощи» сам выбрался из искореженной иномарки, получив при этом незначительные ушибы и порезы», -- сообщил источник.

Комментируя эту информацию, представитель ГУВД Москвы заявил Infox.ru: «Не знаю, откуда у «Интерфакса» такая информация. Все погибшие в аварии ехали в машине вместе с водителем».

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама