Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:30
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Forbes: Cгенерированная нейросетями победительница «Мисс ИИ» получит $5000

Опубликовано

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На платформе Fanvue аналогичной OnlyFans, объявлено о запуске первого мирового конкурса красоты под наименованием «Мисс ИИ» (англ. Miss AI).

Общий призовой фонд составляет $20 тыс., сообщает Forbes.

Автор победителя конкурса получит денежное вознаграждение в размере $5 тыс. (примерно 470 тыс. руб.), а также продвижение на платформе Fanvue и PR-поддержку на сумму более $5 тыс. Другие призеры, занявшие 2 и 3 места в конкурсе, также получат свои положенные призы. Виртуальные победительницы конкурса будут объявлены 10 мая, а позже состоится церемония награждения.

Допуск к участию в конкурсе открыт только для фотографий или видео, полностью созданных с использованием нейросетей, без участия настоящих людей, прямо касающихся содержания материалов. К созданию цифровых моделей допущены авторы, достигшие 18 лет.

Специалисты будут оценивать внешность участников, их социальную значимость, включая количество подписчиков в социальных сетях и темп роста их аудитории. Кроме того, участники должны будут ответить на вопросы, как в традиционном конкурсе красоты. Оценка создателей моделей ИИ будет включать в себя навыки использования инструментов ИИ, например, насколько тонко они смогли разработать визуальный образ своих моделей.

Среди судей конкурса представлены известные личности, такие как Эмили Пеллегрини и Айтана Лопес, консультант по коммуникациям и бизнесмен Эндрю Блох, а также Салли-Энн Фосетт, которая в течение последних десяти лет была ведущим судьей национального конкурса «Мисс Великобритания».

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама