Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:21
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В России начал работу первый онлайн-магазин автомобилей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Впервые в России появилась возможность не выходя из дома приобрести автомобиль любого из 46 брендов. 15 ноября дилерский холдинг Favorit Motors окончил работу над формированием онлайн-проекта FAVORIT-DIGITAL.

Магазин начали тестировать летом текущего года. Сотни автолюбителей смогли оценить работу проекта и на данный момент магазин получил массу положительных отзывов. Всего в онлайн-режиме предлагается более 4 тыс. автомобилей. Совершить покупку можно из любой точки мира, где есть доступ к сети интернет. Автомобиль доставляют прямо к порогу заказчика всего в течение нескольких дней. Стоит отметить, что все страховые затраты на перевозку компания оплачивает сама. Оплатить автомобиль можно по карте: с покупателя не взимается комиссия и начисляются бонусы, позволяющие в будущем оплатить сервисные услуги.

Все желающие могут поучаствовать в тест-драйве и приехать в салон для сравнения выбранных автомобилей одного класса. В одном месте для тестирования предлагается 25 самых популярных моделей. Кроме того, в интернет-магазине доступна программа Trade-in: все, что нужно сделать — забронировать желаемый автомобиль на сайте и пройти процедуру оценки. Принцип работы магазина не в резервировании автомобилей — проект предусматривает полный цикл совершения сделки.

С 15 декабря проект FAVORIT-DIGITAL будет интегрирован с крупнейшими банками, что позволит получать онлайн-кредит для покупки понравившейся модели.

Реклама