Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:44
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Subaru представила прототип семиместного внедорожника

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Subaru создала прототип семиместного вседорожника с тремя рядами кресел. Автомобиль займет в линейке производителя место идеологического преемника модели Tribeca.

Автомобиль Viziv-7 был представлен в ходе моторшоу в Лос-Анджелесе. Габариты концепт-кара составляют 5,2х2х1,8 м при размере колесной базы в 2,9 метра, пишет «Мотор». Модель длиннее Outbeck на 39 см и имеет колесную базу, которая больше на 23 сантиметра. По слухам, серийная версия Viziv-7 будет называться «Ascent». Она получит турбированные бензиновые «четверки» и 3,6-литровый 260-сильный шестицилиндровый силовой агрегат. На рынке автомобиль стоит ожидать в 2018 году. Собираться прототип будет на заводе в штате Индиана.

Компания Subaru уже показывала несколько концептуальных моделей Viziv. Первый был представлен в 2013 году, спустя год был продемонстрирован прототип с индексом «2». Копания также создала для игры Gran Turismo 6 суперкар Viziv GT на основе гибридной силовой установки и кроссовер Viziv Future, демонстрирующий, как будет развиваться дизайн машин Subaru.

Реклама