Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:48
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Hyundai рассказал, какие комплектации получит Creta в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В интернете были опубликованы первые подробности о модели Hyundai Creta, созданной корейским автопроизводителем для российского рынка.

Компания подготовила две модификации для вседорожника: Mid и Mid+Advanced, сообщает издание «Мотор». В списке оборудования первой присутствуют датчик давления в шинах, шесть подушек безопасности, электростеклоподъемники всех дверей, климат-контроль, подогрев передних кресел, центральный замок с дистанционным управлением, 16-дюймовые колеса, аудиосистема и задний парктроник.

Версия под названием Mid+Advanced подразумевает наличие подогрева лобового стекла и форсунок омывателя, а также подогрев руля и второго ряда сидений, мультимедийную 5-дюймовую систему и панель приборов Supervision.

Обе комплектации можно будет приобрести в версиях с 1,6-литровым и с 2-литровым двигателями. Первый будет агрегатироваться «механикой» и «автоматом», но подразумевать лишь передний привод, а вот второй будет дополняться шестиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Дебютировал Hyundai Creta в начале июня. Автомобиль собирается на предприятии корейского автопроизводителя в Санкт-Петербурге. Предполагаемая стоимость вседорожника составит 825 тысяч рублей.

Реклама