Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:31
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Ford понизил российские цены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Ford решила снизить стоимость своих моделей на территории России. Изменение прайс-листа было проведено 6 марта.

Стоимость кроссовера EcoSport упадет на 9-12% исходя из комплектации (размер скидки составит 134 тыс. рублей). Семейство Focus подешевеет на 7-11%, а вседорожник Kuga — на 4-6%. Средняя скидка на эти машины составит 105 тыс. рублей. Стоимость и внедорожника Explorer понизилась на 110 тыс. рублей (3-4%) еще в феврале.

Российское подразделение Ford готово предложить клиентам дополнительные скидки по программе Trade-in или покупке автомобиля в кредит. Стоимость машины в таких случаях упадет на 40-75 тысяч или 35-125 тысяч рублей соответственно.

Некоторые автопроизводителей начали уменьшать свои цены еще в январе: так, машины Daewoo подешевели в среднем на 70 тысяч рублей, Great Wall — на 30-120 тысяч рублей. Renault Duster стал стоить меньше на 3%, а модели Peugeot упали в цене в среднем на 200 тысяч рублей. В декабре прошлого года наблюдалась абсолютно противоположная ситуация. Из-за падения курса рубля автопроизводители были вынуждены повышать цены на свои машины.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама