Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:03
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

На московской набережной найден обледенелый труп

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На набережной Академика Туполева в центре Москвы обнаружен обледенелый труп женщины, смерть которой наступила около недели назад.

«На набережной Академика Туполева, у дома N 6, около здания автомойки обнаружен обледеневший труп неизвестной женщины, 30-35 лет», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«Внешних признаков насильственной смерти нет. Сейчас устанавливается личность умершей. По данному факту ведется проверка», - сказал представитель ведомства

За последние сутки полтора десятка человек за последние сутки обратились к медикам за помощью с травмами, вызванными морозами, сообщил «Интерфаксу» источник в медицинских кругах Москвы. «В общей сложности от холода в понедельник пострадали 14 человек, погибших нет», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что один пострадавший был госпитализирован с общим переохлаждением, еще у 13 обратившихся за помощью были обнаружены признаки отморожения конечностей, 12 из них были госпитализированы, один человек отпущен для лечения домой. Среди пострадавших один ребенок.

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама