Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:08
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Путин проведет день рождения с участниками Ночной хоккейной лиги

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президенту России Владимиру Путину исполняется 63 года, в свой день рождения он выйдет на лед со знаменитыми хоккеистами и участниками Ночной хоккейной лиги.

«Путин будет играть в хоккей. Он будет играть в хоккей уже традиционно с его старыми знакомыми, со знаменитыми хоккеистами-ветеранами и также с участниками Ночной хоккейной лиги, которая завтра начинает сезон», - сказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

Президент находится с рабочей поездкой в Сочи.

Путин, как правило, проводит свои дни рождения в соответствии с рабочим графиком. Однако в 2014 году он, вопреки сложившейся традиции, взял выходной и провел его в сибирской тайге, вдали от населенных пунктов. Позднее Путин рассказал, что прошел в этот день по горам почти девять километров.

В 2013 году Путин в свой день рождения был на курорте, но в рабочей обстановке - во время командировки на индонезийский остров Бали, где принимал участие в саммите АТЭС. Несмотря на плотный график поездки, президент не остался без подарков, в том числе довольно неожиданных. Так, утром 7 октября 2013 года, когда Путин зашел в павильон заседаний саммита, лидер Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно исполнил песню Happy Birthday to You, аккомпанируя себе на гитаре. Другие участники встречи начали подпевать. Позднее премьер Японии Синдзо Абэ подарил Путину традиционный японский алкогольный напиток сакэ, а от председателя КНР Си Цзиньпина глава российского государства получил торт.

ЦБ поддержал идею обязательного страхования посетителей публичных мест
Реклама