Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:02
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

МВД Дагестана: кортеж Рамазана Абдулатипова не попадал в ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В МВД Дагестана сообщили, что кортеж главы республики в понедельник не попадал в ДТП, а авария с участием нескольких автомобилей на трассе Махачкала-Каспийск произошла уже после проезда по ней правительственного кортежа.

В понедельник вечером в управлении пресс-службы и информации правительства республики сообщили, что кортеж главы Дагестана Рамазана Абдулатипова попал в аварию на трассе Махачкала-Каспийск, жертв нет, сообщает РИА Новости.

Позднее в дежурной части МВД республики сказали, что «авария с якобы участием кортежа главы Дагестана не имеет к нему никакого отношения».

«Водитель автомобиля Opel Astra, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Land Cruiser, после чего последняя столкнулась со стоящим на обочине автомобилем ВАЗ 21 7030», - сообщили в МВД республики. В результате ДТП пострадали шесть человек, они госпитализированы.

Собеседник подчеркнул, что ДТП произошло по истечении получаса после проезда по трассе кортежа правительственной колонны.

На полках магазинов появится новый бренд российской электроники
Реклама