Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:58
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Boyz II Men празднуют 20 лет на сцене

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американская поп-группа выпустила новый альбом в ознаменование 20-летноего юбилея коллектива.

Помимо множества премий Grammy и нескольких платиновых альбомов в свой актив группа Boyz II Men может занести еще более ценное достижение, о котором многие могут только мечтать – 20 лет в музыкальной индустрии.

Чтобы отметить эту веху в своем творческом пути, группа, в состав которой входят Ваня Моррис (Wanya Morris), Шон Стокман (Shawn Stockman) и Нэйтан Моррис (Nathan Morris), собирается выпустить двойной CD на котором разместятся проверенные хиты и новые композиции.

«Когда мы только начинали, нам просто принесли песни, мы отправились в студию и записали их. Мы поем их уже так долго, что успели пережить все то, о чем говорится в этих песнях. Теперь мы стали старше и понимаем те же вещи по-иному. Сейчас мы принимаем то, о чем поем гораздо ближе к сердцу», - говорит Нэйтан Моррис.

Изначально в группу входило 5 исполнителей, но в начале двухтысячных годов они расстались с одним из участников Майклом Маккэри (Michael McCary).

«Мы старались уговорить его принять участие в записи юбилейной пластинки, даже не смотря на то, что расстались не в самых лучших отношениях, -говорит Нэйтан. - Когда он ушел из коллектива 9 лет назал, у него были проблемы со здоровьем. Но помимо этого он стал лениться и перестал соответствовать требованиям Boyz II Men. Так что расставание с ним врядли можно назвать дружеским».

За 20 лет их музыка оказала влияние на многих исполнителей – от Бейонсе до Джастина Бибера. Последний не мог сдержать эмоций от встречи с кумирами детства.

Ваня Моррис рассказывает: «Джастин сказал, что обожает нас, что мы его любимая группа, что учился петь у нас. Он рассказал, что его любимой песней была I'll Make Love to You, но мама запрещала ему ее петь, потому что он был слишком молод, и тогда он запирался в своей комнате и пел ее. Так что, надеюсь, однажды мы можем поучаствовать в совместном проекте с Бибером».

И этот день не за горами. Группа приняла участие в записи рождественского альбома молодого дарования.

Альбом «20» появится в магазинах 25 октября.

Россиян призвали отказаться от популярных псевдополезных завтраков
Реклама