Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Житель ХМАО повесился в отделе полиции

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следователи Березовского следственного отдела СУ Следственного комитета по ХМАО проводят проверку по факту самоубийства ранее неоднократно судимого мужчины в здании дежурной части отдела полиции по Белоярскому району.

Как сообщает пресс-служба управления МВД по ХМАО, полицейские задержали в городе Белоярском 33-летнего мужчину, который вел себя неадекватно и вызывающе, приставал к горожанам и имел неопрятный вид. По данным полиции, мужчина был пьян.

Наряд ППС доставил нарушителя в дежурную часть. «В 16:05 мск помощник дежурного проверил обстановку в помещении. Гражданин спал на лавочке. Буквально через 5 минут дежурный пошел проверять задержанного и обнаружил его покончившим жизнь самоубийством. Он повесился на привязанном к решетке окна проводе, который выдернул из кабель-канала, расположенного в специальном пластмассовом корпусе на стене», - уточняется в сообщении.

Ведомство сообщает, что дежурный вызвал «скорую помощь», которая прибыла на место происшествия в 16:14 мск. Однако спасти мужчину не удалось.

Ведомство уточняет, что по результатам проверки будет принято решение о привлечении к ответственности виновных лиц, а также их руководителей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама