Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:24
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Заместитель мэра Омска ранил на охоте бизнесмена

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Заместитель мэра Омска Юрий Гамбург на охоте ранил человека из ружья. Инцидент произошел около 10 дней назад, однако об этом стало известно только сейчас.

Заместитель мэра Омска Юрий Гамбург на охоте ранил человека из ружья, сообщает в среду РИА «Омск-Информ» со ссылкой на неназванные источники.

Инцидент произошел около 10 дней назад, однако об этом стало известно только сейчас. Группа высокопоставленных омских чиновников и топ-менеджеров крупных региональных предприятий выехала на охоту в Крутинский район Омской области.

Там 46-летний вице-мэр ранил бизнесмена Валерия Некрасова, который был госпитализирован. Как пишет Lifenews со ссылкой на источник, близкий к правоохранительным органам, Юрий Гамбург ранил мужчину случайно. Об этом говорит и сам пострадавший.

Однако есть еще одна версия произошедшего. Сообщается, что параллельно с чиновниками и директорами в том же угодье охотилась вторая компания. Между охотниками произошел конфликт из-за добычи, в результате которого Гамбург выстрелил в Некрасова.

Пока правоохранительные органы информацию о происшествии официально не подтверждают, но и не опровергают.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама