Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:58
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В Греции жертвами аварии стали четверо россиян

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На греческом острове Крит в аварии погибли четверо россиян, в том числе двое детей. Автомобиль, в котором находились российские граждане, выехал на встречную полосу и врезался в бензовоз.

На греческом острове Крит в аварии погибли четверо россиян, в том числе двое детей, девочка десяти лет и мальчик четырех лет.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сотрудника российского посольства в Греции, автокатастрофа произошла в ночь на понедельник на дороге между городами Ираклион и Ханья.

За рулем легкового автомобиля, в котором находились 35-летняя женщина, ее 57-летняя мать и дети, находился 34-летний гражданин Греции, также погибший в результате аварии. Таким образом, общее число жертв составило пять человек.

Сообщается, что ДТП произошло из-за тумана и мокрой дороги. Водитель легковушки, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в бензовоз, водитель которого не пострадал.

По словам собеседника агентства, российские граждане принадлежали к одной семье, они приехали на Крит с туристическими целями. Тела погибших россиян будут доставлены на родину.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама