Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:19
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В Москве автомобиль сбил четырех человек на автобусной остановке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Инцидент произошел на Краснобогатырской улице в районе дома номер 50.

Военнослужащий Минобороны России находился за рулем иномарки, которая въехала в остановку общественного транспорта на востоке Москвы. "По предварительным данным, он нарушил правила дорожного движения", - сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя столичного управления ГИБДД.

Иномарка Hyundai выскочила на автобусную остановку у дома 50 на Краснобогатырской улице около восьми часов утра. «Четыре женщины госпитализированы в результате ДТП. При этом две из них - с переломами, еще две - с ушибами», - сказал источник в правоохранительных органах.

Он отметил, что водитель иномарки, военнослужащий Минобороны, чтобы объехать пробку, выехал на трамвайные пути. «Там его занесло, и автомобиль выбросило на остановку. Водитель машины с места происшествия не скрылся. Сейчас он дает показания», - отметил представитель ГИБДД.

BMW с мигалкой сбил пешехода

В понедельник утром автомобиль BMW с включенными проблесковыми маячками сбил пешехода на юге Москвы, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. "Автомобиль BMW с включенными проблесковыми маячками сбил мужчину на пешеходном переходе на Варшавском шоссе, недалеко от пересечения с Нахимовским проспектом. Потерпевший госпитализирован", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что ДТП произошло около 08.00. Водитель машины дает показания. Источник не уточнил, какому ведомству принадлежит иномарка.

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама