Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:21
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Женский день снимает запреты

Опубликовано
Текст:

Врачи-андрологи утверждают, что Международный женский день позитивно влияет на повышение сексуальной активности у сильной половины человечества.

Комментирует Константин Меньщиков, врач андролог-уролог, генитальный хирург: «Половая активность у партнеров Восьмого марта повышается, потому что так диктуют биологические часы. Причем в этот период повышается уровень тестостерона у обоих партнеров».

«Кончается зима, -- продолжает Андрей Рязанцев, врач-диагност, кандидат медицинских наук. -- Начинает светить солнце, пробуждается природа, и поэтому такой праздник, как Восьмое марта, приходится очень кстати. У мужчин улучшается потенция, они начинают обращать внимание на прекрасный пол. Я считаю, что иначе, наверное, вообще не имело бы смысла отмечать этот праздник».

Андрологи связывают такое поведение мужчин с природными процессами и рекомендуют не воспринимать Восьмое марта как день борьбы феминисток за равные права с мужчиной. Напротив, стоит напомнить в этот день любимым женщинам, что они, такие нежные и прекрасные, созданы для любви. Причем напомнить не только на словах, но и на деле.

«Мужчина старается сделать подарок, -- продолжает Константин Меньщиков. -- И если он дарит своей близкой подруге чулочки или какое-нибудь нижнее белье, то я думаю, что это явный намек на романтические отношения. Это значит, что у мужчины повышается уровень тестостерона, повышается агрессия, он становится более возбудимым. Я вообще считаю, что женщинам надо дарить более личные подарки. Это повышает сексуальность в первую очередь самих мужчин. А если у них будет хорошая эрекция, значит, они будут удовлетворять женщину и пара, не важно, семейная или не семейная, будет счастлива, будет, так скажем, в этом плане на высоте».

Кстати, подарки к Восьмому марта вполне могут быть более смелыми и откровенными, чем в другие праздничные дни -- с намеком на готовность к «бурному, многообещающему продолжению» после праздничного банкета.

«Восьмого марта, -- говорит Константин Меньщиков, -- мужчинам и вообще парам стоит прогуляться по магазинам, обратить внимание друг на друга. Есть повод забыть неурядицы и подумать о том, как сделать приятно друг другу, как сделать приятно женщине. Восьмое марта нужно использовать как еще одну возможность улучшить отношения между партнерами».

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама