Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:57
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В ДТП в Подмосковье погибли два человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Московской области грузовик столкнулся с фурой. Два человека погибли, пятеро были госпитализированы. Причины аварии выясняются.

Два человека погибли, еще пятеро пострадали в ДТП в Подмосковье, сообщает РИА «Новости».

Инцидент произошел около 18.30 на 83-м километре Горьковского шоссе в районе деревни Ожерелки Орехово-Зуевского района. Пассажирский автобус, следовавший по маршруту Москва--Чебоксары, столкнулся с фурой.

Пострадавшие были доставлены в близлежащую больницу. Подробности и причины происшествия выясняются.

Аварии

Сотрудники ГИБДД по Западному административному округу Москвы задержали водителя мусоровоза, который сбил пожилую женщину и скрылся с места ДТП. Авария произошла около 19.00 мск возле дома № 29 на Можайском шоссе. Позже сотрудники ГИБДД остановили мусоровоз на Рябиновой улице. Со слов милиционеров, водитель заявил, что не видел, как сбил женщину, и поэтому уехал. Пенсионерка доставлена в больницу с различными травмами. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В ночь на понедельник на 57-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Московской области столкнулись автобус, грузовик и фура. Сначала междугородний автобус, выполнявший рейс Москва--Элиста, врезался в «МАЗ». После этого автобус протаранила фура. В аварии пострадали 15 человек. Причины ДТП устанавливаются.

В воскресенье утром на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге маршрутка, следовавшая от станции метро «Проспект Просвещения» в Рощино, столкнулась с грузовиком Volvo. Шесть человек получили легкие травмы, медики оказали им помощь на месте. Еще четырех пострадавших пришлось госпитализировать. Причины аварии выясняются.

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама