Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:20
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

На Рублевке сбили милиционера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В субботу на Рублевском шоссе автомобиль сбил сотрудника ДПС, когда тот регулировал движение на трассе. Милиционера госпитализировали с многочисленными травмами.

Машина сбила в субботу сотрудника ДПС, когда тот регулировал движение на Рублевском шоссе Москвы, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города.

Инцидент произошел вечером на 5-м км шоссе. Автомобиль ВАЗ-21 103 наехал на сотрудника правоохранительных органов, переходившего проезжую часть.

Водитель управлял машиной по доверенности. Пострадавшего инспектора ДПС с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

«Убила мента»

В начале месяца сотрудник правоохранительных органов уже становился жертвой ДТП. Тогда в Новосибирске девушка в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Toyota насмерть сбила инспектора ДПС Дмитрия Чулкова. Около 23.00 коллега погибшего милиционера остановил Dodgе и пригласил водителя в патрульную машину для проверки документов.

Вслед за этим мимо остановленной машины пронеслась красная Toyota, задев боковое зеркало. Затем автомобилистка, не сбрасывая скорости, сбила Чулкова, направлявшегося ко второй машине.

За рулем автомобиля Toyota находилась 22-летняя жительница Новосибирска, из салона она даже не вышла. Позднее в милиции прочитали два sms-сообщения на ее телефоне -- отправленное и полученное сразу после аварии: «Зая, я убила мента, прости(: Что делать?» -- «Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай».

Экспертиза показала троекратное превышение допустимой нормы алкоголя у девушки. Оказалось, незадолго до случившегося задержанная и ее подруга выпили 6 л пива, а затем поехали «прокатиться по вечернему городу».

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама