Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:41
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В Москве при аварии погиб мужчина, пострадали дети

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На западе Москвы столкнулись четыре автомобиля. В результате аварии погиб мужчина. Четыре человека ранены, в том числе беременная женщина и двое детей.

Четыре автомобиля столкнулись на западе Москвы, на пересечении улицы Удальцова с Мичуринским проспектом, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на столичные правоохранительные органы. В результате ДТП погиб один человек, пострадали еще четверо.

«По неустановленным причинам автомобиль Toyota закрутило на перекрестке, и в него врезалась Honda. Водитель первой иномарки, проживающий в Брянске, погиб, водитель второго автомобиля в тяжелом состоянии доставлен в больницу. С ним также госпитализированы беременная женщина и двое детей, находившиеся в салоне машины», -- рассказал представитель правоохранительных органов.

Впоследствии в аварийные автомобили врезались еще две машины, водители которых не справились с управлением, добавил собеседник агентства.

Сотрудники ГИБДД ограничили движение в районе аварии. Причины ДТП устанавливаются.

9 мая в Сахалинской области в городе Холмске пьяный водитель автомобиля Toyota, не справившись с управлением, врезался в толпу людей на набережной. В результате шесть человек погибли на месте, в том числе двое детей, еще около десяти получили ранения различной степени тяжести. Погибшие люди участвовали в торжествах по случаю Дня Победы.

В День Победы также произошла крупная авария в Приморском крае на автодороге Хабаровск – Владивосток. Водитель компании «Азия Моторс», следуя на грузовой машине Hovo, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом Hyundai, следовавшим по маршруту Владивосток – Пограничный.

Водитель грузовика скончался на месте от полученных травм. Водитель автобуса и 24 пассажира получили травмы. Четверо из них госпитализированы, остальным оказана медицинская помощь.

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама