Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:07
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Новую Chevrolet Niva испытывают вместе с танком

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«GM-АвтоВАЗ» проводит презентацию новой модели автомобиля Chevrolet Niva. Автомобиль обладает улучшенными характеристиками по сравнению со старой версией. Обновленная Chevrolet Niva демонстрируется на полигоне вместе с танком Т-90С.

В рамках двухдневной конференции дилеров «GM-АвтоВАЗ», которая проходит в Екатеринбурге, будет представлена на полевых испытаниях новая модель Chevrolet Niva, сообщает пресс-служба компании. Рестайлинговая и улучшенная модель испытывается на полигоне вместе с танком Т-90С.

Обновленный внедорожник впервые покажут широкой публике. Презентация проходит на полигоне Нижнетагильского института испытания металлов. Танк Т-90С участвует в показательных испытаниях вместе с машиной на равных условиях.

Обновленная Chevrolet Niva не претерпела изменений в механической части. Зато интерьер и экстерьер подвергся серьезной переработке. Автомобиль оснащен новой светотехникой, новыми литыми дисками, изменится рулевое колесо. Среди изменений -- выкидной ключ зажигания с двумя кнопками и многое другое, сообщает пресс-служба компании. Внедорожник выпускается в новой цветовой гамме -- темно-коричневая «Дикая слива» и темно-зеленый «Меридиан».

Остановка конвейера

В феврале главный конвейер «GM-АвтоВАЗ» останавливал работу на некоторое время. Произошло это не из-за сбоя с поставками, как на «АвтоВАЗе», а из-за проведения профилактических работ и модернизации конвейера.

«За время остановки конвейера в цехе сборки были проведены не только необходимые ремонтно-профилактические работы, но и установлены две новые станции по заправке кондиционеров и системы охлаждения двигателя», -- сообщает пресс-служба компании. Также были проведены работы по балансировке линий конвейера, включающие распределение операций по станциям, обновление документации и организацию доработки «черного кузова» для производства рестайлинговой модели Chevrolet Niva.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама