Порядка 80-ти застройщиков столичного региона получили «черную метку» - продажи квартир им запрещены. Привлечение денежных средств граждан в долевое строительство для этих участников рынка приостановлено.
Нет повести печальнее на свете, чем текущее состояние строительного рынка столичного региона, который с завидным упрямством продолжает свое траурное шествие к краху.
Две беды существуют сегодня в подмосковном регионе – свалки и обманутые дольщики, которые, после победоносного и всенародного избрания «старого нового» губернатора, никуда волшебным образом так и не исчезли. А даже наоборот.
До столичных девелоперов наконец-то стало доходить, что менее чем через год девелопмент, как, впрочем, и долевое строительство, прекратят свое существование.
Специальный посланник президента Владимира Путина Кирилл Дмитриев отправится в Давос, чтобы встретиться с представителями США для переговоров по миру на Украине.
20 января Центробанк запустит в оборот памятную серебряную монету, приуроченную к 200-летней годовщине со дня рождения писателя Михаила Салтыкова-Щедрина.