Семью девочки, которая показывала губератору Московской области всякие грозные жесты, отправили в Голландию. Посмотреть, как там перерабатывают мусор. "Ах, как это благородно! Наконец-то!"
Опять говорят о том, что нынешняя холодная война хуже прежней. Никаких правил. Ожесточение дикое. Удивляются: как, мол, так? Идеология схожая. Экономика одинаковая. Из-за чего?
Никто ничего не забыл. Не отмажете. Ругать Чубайса просто. Но всё выясняется на других вопросах. Можно что-то сделать с приватизацией девяностых сейчас?
Специальный посланник президента Владимира Путина Кирилл Дмитриев отправится в Давос, чтобы встретиться с представителями США для переговоров по миру на Украине.
20 января Центробанк запустит в оборот памятную серебряную монету, приуроченную к 200-летней годовщине со дня рождения писателя Михаила Салтыкова-Щедрина.