Иран заявил о намерении нанести сокрушительный удар армиям США и Израиля, однако это не следует делать, подчеркнул президент США Дональд Трамп в своем микроблоге на TruthSocial.
Али Хаменеи, верховный руководитель Ирана, умер в результате атак, произведенных США и Израилем, согласно информации от государственных медиа Исламской Республики.
В диапазоне от 6 до 8 тысяч граждан России, обладающих билетами на стыковочные рейсы через страны Персидского залива, не имеют возможности вернуться на родину из-за закрытия неба в данном регионе.
Как информирует The Wall Street Journal (WSJ), израильские истребители осуществили сброс 30 бомб на резиденцию лидера Ирана Али Хаменеи с целью его ликвидации.
В Иране сообщается о создании руководящего совета, который возьмет на себя функции верховного лидера до выборов нового кандидата, передает агентство IRNA.