найдено: 13

Россиянка выиграла первый олимпийский поединок по женскому боксу

05.08.2012, 19:03
Спорт
Россиянка Елена Савельева выиграла первый в истории женский боксерский бой на Олимпиаде в Лондоне.

Гимнасты Аблязин и Пасека завоевали России бронзу на ОИ

05.08.2012, 18:57
Спорт
Российский гимнаст Денис Аблязин стал бронзовым призером Олимпиады-2012 в вольных упражнениях.

Главный тренер сборной России по стрельбе намерен подать в отставку

05.08.2012, 18:21
Спорт
Главный тренер сборной России по стрельбе Игорь Золотарев заявил, что намерен подать в отставку со своего поста.

Российские баскетболистки проиграли француженкам на ОИ

05.08.2012, 17:50
Спорт
Женская сборная России в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира по баскетболу проиграла команде Франции со счетом 54:65.

Татьяна Петрова-Архипова завоевала бронзу олимпийского марафона

05.08.2012, 17:30
Спорт
Российская легкоатлетка Татьяна Петрова-Архипова завоевала бронзовую медаль в марафоне на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Главный тренер сборной России по фехтованию подал в отставку

05.08.2012, 16:51
Спорт
Главный тренер сборной России по фехтованию Владислав Павлович написал заявление об уходе по собственному желанию.

Мутко пообещал «жесткие выводы» после Олимпиады

05.08.2012, 16:05
Спорт
Министр спорта России Виталий Мутко не удовлетворен качеством подготовки российских олимпийцев в ряде видов спорта.

Во Владимирской области задержанный признался в жестоком убийстве ребенка

05.08.2012, 15:20
Общество
Следователи СК России по Владимирской области завершили допрос 30-летнего Дмитрия Семенова, который признался в убийстве пятилетнего Богдана Прахова.

В Красноярске во время драки взорвали гранату

05.08.2012, 14:11
Общество
В Красноярске расследуется уголовное дело по факту взрыва гранаты, произошедшего вечером 4 августа.

Ходок Борчин потерял сознание на дистанции 20 км

05.08.2012, 13:12
Спорт
Россиянин Валерий Борчин потерял сознание во время соревнований по спортивной ходьбе на 20 км на Олимпиаде в Лондоне.

Чернова завоевала бронзу в семиборье на ОИ

05.08.2012, 12:31
Спорт
Россиянка Татьяна Чернова завоевала бронзовую медаль в соревнованиях семиборцев на олимпийском турнире по легкой атлетике.

В ДТП в Новгородской области погибло семь человек

05.08.2012, 11:44
Авто
Семь человек погибло в результате автоаварии в Новгородской области.

«Алания» дома разгромила «Терек»

05.08.2012, 11:00
Спорт
Владикавказская «Алания» в домашнем матче третьего тура чемпионата России по футболу разгромила грозненский «Терек» со счетом 5:0.